Войти в почту

В Волгограде обсудили совместную работу региональной власти и Промсвязьбанка по развитию машиностроения

С целью повышения конкурентоспособности продукции российских предприятий в Волгоградской области создали площадку для более эффективного взаимодействия региональной власти, машиностроителей, бизнеса и общественных организаций.

В Волгограде обсудили совместную работу региональной власти и Промсвязьбанка по развитию машиностроения
© runews24.ru

Об этом рассказала старший вице-президент, директор по внешним связям ПАО Промсвязьбанк (ПСБ) Вера Подгузова после рабочей встречи с заместителем губернатора Олегом Николаевым.

Участники этой встречи обсудили условия для развития предприятий машиностроения на областном уровне и продвижения инициативы по привлечению молодых специалистов в отрасль.

Представитель руководства банка отметила, что ПСБ планирует усилить работу по всем направлениям, касающимся машиностроительной отрасли Волгоградской области. Речь идет о кредитной поддержке в сфере промышленной ипотеки, кадровой и социальной политики, направленной на привлечение перспективной молодежи в машиностроение.

По словам Веры Подгузовой, ПСБ будет содействовать региону в реализации значимых для него проектов, способствовать активному развитию машиностроительной отрасли.