Войти в почту

Полпредство готовит свердловских полицейских к выборам

Заместитель полномочного представителя президент РФ в УрФО Борис Кириллов дал сотрудникам регионального главка полиции установку относительно выборов, которые пройдут в Свердловской области, и назвал города, где может быть ярко проявлена недобросовестная конкуренция — Екатеринбург, Качканар и Верхняя Пышма. Запись его выступления опубликована на youtube-канале ГУ МВД по Свердловской области.

Полпредство готовит свердловских полицейских к выборам
© Ura.Ru

«Выборы в екатеринбургскую городскую думу, выборы в думы Качканара и Верхней Пышмы — все эти города носят стратегический характер для Свердловской области. Естественно, что мы столкнемся с проявлением недобросовестной конкуренции на этих выборах, но задача одна — помочь тем, кто проводит выборы, обеспечить достойный уровень их проведения», — отметил Кириллов.

Выборы в городские думы состоятся в Единый день голосования 10 сентября. Ранее URA.RU сообщало, что между губернатором Евгением Куйвашевым и мэром Алексеем Орловым состоялся разговор, которого несколько месяцев ждала вся политтусовка Екатеринбурга. Орлов презентовал шефу список из 25 кандидатов-одномандатников на выборы в гордуму.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!