Войти в почту

Свердловский депутат Госдумы сравнила Макрона с охранником из сериала

Президент Франции Эммануэль Макрон, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, заявил о невозможности возобновления переговоров с РФ по поводу спецоперации. После этого, депутат Госдумы от Свердловской области Жанна Рябцева обсмеяла заявление политика и сравнила его с охранником Александром Бородачем, персонажем одноименного сериала на телеканале ТНТ.

Свердловский депутат Госдумы сравнила Макрона с охранником из сериала
© Ura.Ru

«Поразительное заявление Макрона: мы попытаемся на вас прыгнуть, но если не получится — вы должны нас понять и простить. Этакий геополитический Бородач с ТНТ», — написала Рябцева в telegram-канале.

Ранее сообщалось, что Эммануэль Макрон на Мюнхенской конференции по безопасности призвал Запад поддержать контрнаступление Украины. Там же он заявил о невозможности возобновления переговоров с Россией, поскольку сейчас не подходящее время для этого.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!