Войти в почту

Денис Пырлог впервые победил в номинации «Лидеры малого и среднего бизнеса»

Генеральный директор ГК ИНМЕДИА Роман Данилин в своем телеграм-канале продолжает выкладывать итоги рейтинга влияния «Люди и бренды»

Денис Пырлог впервые победил в номинации «Лидеры малого и среднего бизнеса»
© Первоисточник

Напомним, сегодня в 24-страничном глянцевом выпуске газеты «Бизнес Новости в Кирове» (16+) был опубликован рейтинг влияния «Люди и бренды» с целой массой различных номинаций. Одной из таких номинаций стала номинация Лидеры малого и среднего бизнеса» среди мужчин. В экспертном голосовании победу в этой номинации одержал Константин Русских, а вот в народном голосовании первым стал директор АТП Денис Пырлог.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто меня поддержал! Роману Данилину и его команде отдельное спасибо за проект «Люди и бренды»!, - написал в своем телеграм-канале директор АТП Денис Пырлог

Читайте также: Рейтинг влияния «Люди и бренды». Результаты экспертного и народного голосований Мария Бутина: Для меня самым главным в рейтинге «Люди и бренды» является результат народного голосования «Рейтинг влияния»: Эксперты ставят на губернатора, люди — на Азимова Стало известно, кого кировчане назвали «Партией года»