Бывший вице-президент РФС Драганов о разгроме Кипра: Первый тайм провели бездарно

<p> Бывший вице-президент РФС Валерий Драганов прокомментировал итоговый результат матча отборочного этапа к чемпионату мира-2022 между Россией и Кипром (6:0), прошедшего вчера в Санкт-Петербурге. </p> <p class="visual-quote"> «Первый тайм провели бездарно, очень много ошибок, причём все подряд ошибались: Головин, Миранчук, Сутормин. Если бы не крупная победа, все получили бы низкие оценки за первый тайм. Второй тайм провели великолепно, нужно было включить скорости, что и сделали, соперник вообще не успевал», – цитирует Драганова <a href="https://metaratings.ru/news/byvshiy-vitse-prezident-rfs-nazval-bezdarnym-pervyy-taym-v-ispolnenii-rosiyskikh-futbolistov-v-match-1113080/">Metaratings.</a> </p> <p> Голами во встрече с Кипром отметились Федор Смолов, Андрей Мостовой, Алексей Сутормин, Антон Заболотный, а также Александр Ерохин, оформивший дубль. Эта победа стала самой крупной в истории квалификаций на чемпионат мира с 1965 года (тогда Россия не оставила шансов Дании с тем же счетом 6:0). </p> <p> Вчера же наш главный преследователь, сборная Хорватии, разгромил Мальту (7:1) и сохранил отставание от российской сборной в 2 очка. Судьбу прямой путевки на мировое первенство зимой 2022 года решит очный матч России и Хорватии, который пройдет 14 ноября в Сплите. </p>

Бывший вице-президент РФС Драганов о разгроме Кипра: Первый тайм провели бездарно