Войти в почту

В театре прокомментировали состояние истощенной Алентовой

Российская актриса театра и кино Вера Алентова после перенесенного коронавируса сильно сдала. На работе прокомментировали ее состояние.

В театре прокомментировали состояние истощенной Алентовой
© penzainform.ru

Болезнь сильно ударила по здоровью Веры Алентовой. Но по сравнению со смертью супруга это было ничто. Все вместе оказало на актрису колоссальное действие. Сейчас ее не узнать. Алентова сбросила вес и выглядит грустной и истощенной.

Это заметили зрители, когда Алентова впервые после несчастий вышла на сцену. Худрук театра Пушкина Евгений Писарев ответил на вопросы поклонников о состоянии здоровья Веры Алентовой.

Напомним, Вера Алентова хотела выйти на работу еще в августе. Возможно, пыталась заполнить пустоту активной деятельностью. Некоторым показалось, что прошло слишком мало времени с момента смерти Меньшова, многие волновались за состояние вдовы режиссера.

Но по словам художественного руководителя театра, если бы Алентовой было плохо, она не вышла бы на сцену. Он попроси поклонников и журналистов не муссировать эту тему, а лучше поговорить о творчестве великой актрисы. Напомним, актриса сыграла в спектаклях "Семейка Краузе" и "Ложные признания".

Напомним, 5 июля режиссер Владимир Меньшов умер в возрасте 81 года. Его организм не справился с последствиями ковида. Легенду отечественного кинематографа похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве.