Войти в почту

Около четверти сотрудников администрации Армавира уже вакцинировались от COVID-19

Около четверти сотрудников администрации Армавира уже вакцинировались от COVID-19. Из 280 человек прививку сделали более 80, и этот процесс активно продолжается. Главным аргументом в пользу вакцинации для многих стало ухудшение эпидемической ситуации с коронавирусом, которое наблюдается в последнее время по всей стране, в том числе и в Армавире. А учитывая, что сотрудникам администрации по долгу службы постоянно приходится общаться с большим количеством людей, прививка для них становится жизненно необходимой.

Вакцинируются и депутаты Армавирской городской Думы. В числе первых получил защиту от коронавируса председатель Думы Александр Поляков. Ему уже введены оба компонента вакцины Гам Ковид Вак (Спутник V).

- Я абсолютно согласен с нашим губернаторам, который сказал, что вакцинация – единственный способ вернуться к нормальной жизни, – отметил Александр Поляков. – И я не понимаю тех, кто всё еще раздумывает: прививаться или нет. Ведь речь идет о сохранении жизни. Других способов избежать тяжелых последствий коронавируса у нас сегодня просто нет!