Войти в почту

Источник: Первомайский район может возглавить бывший пресс-секретарь Анатолия Локтя

Напомним, 9 апреля стало известно, что действующий глава Первомайского района Новосибирска Виталий Новоселов уволился по собственному желанию. Свое решение он объяснил тем, что будет участвовать в предстоящих в сентябре выборах в российскую Государственную Думу от КПРФ.

Источник «Прецедента» в мэрии Новосибирска не исключил возможности, что новым главой Первомайского района примерно через неделю станет бывший пресс-секретарь Анатолия Локтя Артем Роговский.

Сегодня Артем Роговский занимает должность заместителя главы Первомайского района по экономике и доходам. На этот пост он был назначен в марте 2019 года. Перед этим Артем Анатольевич 4 года был личным пресс-секретарем мэра Новосибирска, а также ведущим передачи «Вечерний разговор» на муниципальном радио «Городская волна».

Артему Роговскому 36 лет, он уроженец города Нерюнгри, респ. Саха (Якутия)

Читайте также в «Прецеденте» о недавнем назначении на должность начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска Виталий Витухина. Его назначение состоялось после отставки Александра Люлько.

Александр Могилин