Войти в почту

Анна Шафран на конкретном примере показала, каких деятелей не должно быть в Госдуме

Журналист Анна Шафран возмущена специфической деятельностью российского парламентария Оксаны Пушкиной.

На своей странице в соцсети Шафран написала, что фактически вся законотворческая деятельность упомянутой «депутатки» являет собой набор специфических инициатив.

«По поводу депутата, или как говорят феминистки, “депутатки” есть очень серьезные сомнения, в чьих интересах она работает?...

Несколько фактов. В 90-е годы Пушкина жила в США. Нет, ничего такого, бывает, но в нынешних США сложно представить депутатом Конгресса человека, который несколько лет прожил в России, не будучи при этом сотрудником американских спецслужб или дипломатом. А у нас - пожалуйста!», - заметила журналист.

По её словам, инициативы Пушкиной направлены на разрушение института семьи и внедрение в России «худших западных практик».

«Ювенальная юстиция, срочное изъятие детей. Она поддерживает коммерческое суррогатное материнство, то есть, по сути, работорговлю. И удивительным образом, инициативы Пушкиной регулярно поддерживают различные западные организации, в том числе - признанные нежелательными в нашей стране», - подчеркнула Анна Шафран, добавив, что деятелей, действующих параллельно с политическими противниками РФ «в нашем парламенте быть не должно».