Войти в почту

Павел Глоба посоветовал четырем знакам зодиака не отмечать 14 февраля

Астролог Павел Глоба выделил четыре знака зодиака, которым 14 февраля лучше провести в одиночестве.

Павел Глоба посоветовал четырем знакам зодиака не отмечать 14 февраля
© Слово и Дело

К концу недели Овнам необходимо хоть немного времени выделить для себя, чтобы восполнить энергию. С 10 февраля у них начнется очень активный период, который может обернуться значительными позитивными изменениями. Почти всю неделю представители знака зодиака будут посвящать работе и домашним делам. Им хорошо совершать покупки, выбирать новую одежду, даже присмотреть новую квартиру, но контакты с другими людьми нужно сократить, передает слова астролога Dailyhoro.ru.

Раки, как и Овны, сосредоточатся на работе. Звезды будут благоволить представителям знака зодиака в сфере карьеры, поэтому сейчас лучшее время, чтобы проявить себя. Однако не все будет так гладко, как кажется. На неделе Раки могут серьезно повздорить с близкими людьми, что испортит настроение. Ситуацию исправит теплая домашняя обстановка — можно пригласить друзей или провести время в семейном кругу.

У Львов до 14 февраля идеальный период для того, чтобы повысить доходы. Сейчас не время отказываться от проектов, считает Глоба. Тем же, кто сейчас в поиске своей половинки, лучше подождать со свиданиями. Тем, кто уже состоит в отношения, астролог советует набраться терпения. На этой неделе вторая половинка может засыпать Львов упреками. Эту бурю нужно просто переждать.

Важный период для развития карьеры будет и у Рыб. Получаться у представителей знака зодиака будет практически все — в бизнесе или на работе, нужно только захотеть. Зато в отношениях лучше притормозить. Сейчас не лучшее время для романтики и поиска любви, рассказывает астролог. Тем, кто уже состоит в паре, Глоба советует не посвящать никого постороннего в домашние проблемы.