Войти в почту

Бывший омский депутат Ткачук, выступавший против масок и 5G, дал бой Оксане Пушкиной, вакцинации и геям

В ноябре прошлого года бывший вице-спикер омского Горсовета Андрей Ткачук уволился с поста замглавы администрации подмосковного города Долгопрудный. С этого времени политик начал активно постить на своей странице в инстаграме тексты и репосты на темы, популярные в обывательской среде — в них он выступает против защитных масок, говорит о вреде 5G и рассужает о том, что вакцина от коронавируса содержит в себе элементы ВИЧ.

Бывший омский депутат Ткачук, выступавший против масок и 5G, дал бой Оксане Пушкиной, вакцинации и геям
© Новый Омск

На этом Ткачук не остановился и выбрал еще несколько тем для критики. Под его раздачу, например, попала Оксана Пушкина — бывшего омского депутата возмутило то, что она работала над законом о создании беби-боксов. «Она предлагает простой механизм бросать детей. Видимо, для дальнейшей их утилизации в детдомах и за границей, где часто они пропадают на черном рынке трансплантологии», - заявил Андрей Ткачук.

Самый свежий пост омского политика посвящен журналисту Антону Красовскому.

«С удивлением узнал, что на одном из официальных российских телеканалов работает такое явление как Антон Красовский. Боевой гомопропаганд - ист/он (окончание придумайте сами). Не знаю, как еще более лояльно описать содомита. Так вот вместо того, чтобы отстаивать наши интересы в эфире телеканала, который мы с вами финансируем своими налогами, он решил заняться прямым экстремизмом, натравливая одну часть населения России на другую. Иначе этот ролик я не могу расценивать.

Автор решил, что имеет право называть террористами людей, которые выступают против принудительного вакцинирования и пишут жалобы. При этом он требует ни много ни мало - поступать с такими гражданами России по законам военного времени! Не трудно догадаться – он требует расстреливать граждан-террористов, как он их называет», - возмутился Ткачук.

Далее, пытаясь доказать то, что коронавирус «не опаснее всего остального, и эпидемии как таковой не было», он почему-то приводит графики по смертности не в России, а Швеции и делает вывод о том, что COVID-19 никак не повлиял на этот показатель.

«НО» продолжает с интересом наблюдать за постами Андрея Ткачука, который, напомним, в свое время возглавлял Главное управления по делам печати Омской области.