Войти в почту

Нагиев, Хабенский и Михалков в лидерах: составлен рейтинг доверия россиян к звездам

В опросе принимали участие 2400 россиян в возрасте от 14 лет.

Нагиев, Хабенский и Михалков в лидерах: составлен рейтинг доверия россиян к звездам
© Киноафиша

Накануне Нового года, в декабре, в России был составлен рейтинг доверия к звездам. В исследовании, которое проводила компания «Ромир», участвовали 2400 жителей городов, в которых насчитывают население более 100 тысяч человек. Всем участникам старше 14 лет был задан вопрос: «Кому из публичных личностей России вы доверяете? Назовите семь человек, где первым будет тот, кому вы доверяете больше всего».

View this post on Instagram Shared post on Time

Как сообщает ТАСС, по опросам россиян лидерами стали актер Константин Хабенский и шоумен Дмитрий Нагиев, а вот третье место занял режиссер Никита Михалков.

Кроме того, в ТОП вошли артист балета Николай Цискаридзе, актеры Чулпан Хаматова, Мария Кожевникова и Сергей Безруков. В десятке авторитетных звезд также актеры Владимир Машков, Иван Охлобыстин и Александр Петров.

View this post on Instagram Shared post on Time

Стоит отметить, что по данным компании «Ромир», в осеннем рейтинге места распределились примерно так же. Правда, Николай Цискаридзе попал в этот список в первый раз, заняв место Чулпан Хаматовой. То же можно сказать о Марии Кожевниковой, которая потеснила в списке Александра Петрова.

View this post on Instagram Shared post on Time

Рейтингам компании «Ромир» россияне доверяют давно. Это российский независимый исследовательский холдинг, специализирующийся на маркетинговых, медийных и социально-экономических исследованиях.