Войти в почту

Янис Тимма: «У нас с Седоковой есть стоп-слово. Когда мы ругаемся и вдруг ниоткуда возникает «персик», это сразу успокаивает»

По словам Седоковой и Тиммы, у них есть стоп-слово, которое пара использует во время эмоциональных дискуссий.

Янис Тимма: «У нас с Седоковой есть стоп-слово. Когда мы ругаемся и вдруг ниоткуда возникает «персик», это сразу успокаивает»
© Sports.ru

Седокова: С появлением Яниса я стала спокойна за финансовую сторону нашей жизни. Весь тот кошмар, который прошла в ситуации с Моникой (дочь Седоковой – прим. Sports.ru), когда должна была отдавать по 50 тысяч долларов в месяц на адвоката и просто выживала, позади. Тогда же мне было необходимо безостановочно пахать. Поверьте, нет хуже для любого родителя, когда у него забирают ребенка, ты не можешь его видеть и должен за него бороться. У тебя одновременно и состояние жесточайшего стресса, и понимание того, что не можешь сесть и ничего не делать, потому что нужны деньги. Я соглашалась на всякую работу. Пела в ресторане и в крутом караоке-клубе. Не представляете, как это - дарить людям веселье, когда твоя душа ноет и скулит. Ты начинаешь тогда потихонечку сходить с ума…

В тот момент я настолько довела себя, что у меня начались панические атаки перед выходом к зрителям. Я боялась выступлений, людей. Произошел серьезный слом, до сих пор очень осторожно отношусь к концертам. И это после 18 лет на сцене. Именно поэтому Янис очень помогает мне сейчас и всячески поддерживает меня перед выступлениями.

Прошлый опыт отношений научил меня тому, что обо всем надо разговаривать. Теперь понимаю, что многое можно исправить. Не бывает идеальной розовой картинки. И мы с Янисом ссоримся, ругаемся. Но нашли решение. У нас есть стоп-слово. Мы договорились, что на каком бы этапе раздраженности, расстройства или обиды друг на друга мы ни находились, если кто-то из нас произносит «персик», другой сиюминутно замолкает и забывает обо всем, что только что наговорил.

Тимма: Мы хотели, чтобы это было какое-то неожиданное слово. Когда мы ругаемся и вдруг ниоткуда возникает «персик», это сразу переключает твое мышление, и эмоции успокаиваются.

Ой, а что у Шведа с ушами?

«Майк Джеймс провел один из самых умных матчей». ЦСКА выздоровел и победил «Валенсию»