Войти в почту

Руководительница «Фабрики звезд» Арифулина рассказала, как некоторые исполнители попадали на проект

Руководительница «Фабрики звезд» Лина Арифулина рассказала, что оставалось за кадром проекта. Арифулина отвечала за постановку номеров и их концепции в пяти сезонах шоу. Работа была сложная, но интересная.

Руководительница «Фабрики звезд» Арифулина рассказала, как некоторые исполнители попадали на проект
© runews24.ru

В беседе с Яной Чуриковой Арифулина поделилась, что была с командой первопроходцем в создании реалити-шоу, ему в этом году, кстати, исполняется 20 лет.

За пять лет работы над проектом Арифулина видела много талантливых вокалистов, но были и те, кого туда привели и кого пришлось учить всему с нуля.

Одной из «блатных» участниц «Фабрики» была Алекса, дочь богатых родителей. На проекте она исполняла романтические баллады и строила отношения с Тимати, пока сезон не закончился.

Сольную карьеру Алекса продолжать не стала. Она выбрала быть моделью, блогером, дизайнером. Сейчас Алекса растит дочь, а о «Фабрике звезд» говорит не особо радостно. Алекса отмечала в беседе со «СтарХитом», что, будучи взрослой вдали от знакомых и родственников, она бы не выдержала.

«До проекта я была таким «тепличным цветочком», а тут я попадаю в обстановку добра и зла. Это был опыт для меня», - говорила исполнительница.