Войти в почту

Светская львица Виктория Шелягова рассказала, откуда берется зависть

Светская львица Виктория Шелягова вызывает бурный интерес к своей персоне. Ее обсуждают, ей завидуют, ее жизнью восхищаются. На любом мероприятии она моментально становится центром внимания. Она харизматичная, эпатажная и остроумная. В последнем интервью жена «похоронного короля» откровенно рассказала об отношении к деньгам и зависти.

Светская львица Виктория Шелягова рассказала, откуда берется зависть
© Passion.ru
Виктория Шелягова
Светская львица Виктория Шелягова
Жена бизнесмена Олега Шелягова
Жена «похоронного короля» Виктория Шелягова
Российская светская львица Виктория Шелягова
Звездная блондинка Виктория Шелягова
Икона стиля Виктория Шелягова
Модный образ Виктории Шеляговой
Блогер Виктория Шелягова
Виктория Шелягова в клетчатом костюме

Виктория Шелягова стала новым гостем на канале «Эмпатия Манучи». Она рассказала, что ей пишут хейтеры, как справляется с завистью и что для нее на самом деле значат деньги.

Виктория Шелягова живет в свое удовольствие и часто идет наперекор обществу, чем злит определенную группу людей. По словам Виктории, хейтеров у нее нет, а самое обидное, что ей когда-либо писали в интернете, — это «веселая старушка».

Светская львица не скрывает, что хорошо живет и много может себе позволить. Однако все это заслуга ее мужа Олега Шелягова, который является владельцем фирмы «Ритуал-Сервис». Сама женщина никогда не работала и вовсе не считает это недостатком. На критику в свой адрес она отвечает так: «Я очень благодарна, что моя жизнь с детства складывается хорошо. Я никогда не нуждалась. Мои бабушка и дедушка были огромными тружениками. Да, они зарабатывали огромные деньги, но они были труженики. Мы очень хорошо жили всегда, но я знала, что за этим стоит огромный труд. Просто так ничего не бывает».

Наряд Круэллы, фейерверк, Лорак и Валерия в гостях: дочь Киркорова с размахом отметила 10-летие

Судзиловская пришла на вечеринку в «тесной» юбке, а Безрукова — как Снегурочка

Виктория Шелягова считает, что не должна стесняться своего уровня жизни. Она счастлива, что может многое себе позволить, но все-таки знает цену деньгам. «Я понимаю, что я проживаю свою жизнь. Она кажется легкой, но мы прекрасно понимаем, что за жизнью любого человека стоят болезни, смерти, тяжелейшие периоды. Ни один человек, к сожалению, не может пройти на счастливой волне всю свою жизнь. Естественно, они у меня тоже есть. Я не хочу показывать своих слабостей», — признается Виктория.

Вячеслав Манучаров поинтересовался, как Виктория реагирует на зависть окружающих и замечает ли ее вообще. «Верю, что, наверное, да, существует зависть. Вернемся к тому, что, значит, что-то я делаю не так, что вызвало эту зависть. Значит, в какой-то момент я где-то расслабилась и посчитала, что я могу вот так себя вести», — рассуждает Шелягова. Она убеждена, что если человек ведет себя достойно, то ему не будут завидовать, а, наоборот, будут восхищаться его успехом.

_ Фото: Instagram_

Passion.ru: главные новости