Войти в почту

Всероссийская онлайн-конференция на тему буллинга «Стоп, травля!» пройдет 17 февраля

В четверг, 17 февраля, объединенная редакция московских СМИ «Москва Медиа» проведет всероссийскую онлайн-конференцию «Стоп, травля!», посвященную проблеме буллинга. Об этом сообщает пресс-служба холдинга АО «Москва Медиа».

«Проблема буллинга сегодня вызывает все большую озабоченность общественности и требует привлечения к себе внимания СМИ. 17 февраля объединенная редакция «Москва Медиа» проводит онлайн-конференцию «Стоп, травля!». К диалогу приглашены российские и международные эксперты, жертвы травли, психологи. Участники конференции постараются дать ответы на самые актуальные вопросы: что такое буллинг и в чем его причины, можно ли предотвратить возможную агрессию, как на нее реагировать и противостоять», - говорится в сообщении.

Отмечается, что мероприятие будет состоять из трех тематических блоков: буллинг в школе, буллинг на работе и буллинг в интернете. Конференция стартует в 12:00 на сайте телеканала «Москва 24».

«Модераторы конференции - ведущий телеканала «Москва 24» Давид Виннер и журналистка, телеведущая, блогер Елена Ханга», - добавили в пресс-службе.