Спортсмен из поселения Киевский стал победителем чемпионата «Гонка Героев Urban»

5 июня 2021 года спортсмен из поселения Киевский принял участие в спортивном мероприятии «Гонка Героев Urban».

Спортсмен из поселения Киевский стал победителем чемпионата «Гонка Героев Urban»
© Администрация поселения Киевский

Спортивное событие проходило на территории ландшафтного парка «Митино». Участникам соревнований предстояло устроить себе мощную проверку на прочность и преодолеть сложную, но интересную трассу с испытаниями.

Спортсмен из поселения Киевский Львинов Роман выступил на соревнованиях в категории AGE 40+. Он преодолел восьмикилометровую трассу за 41 минуту и 20 секунд, проявил себя в прохождении сложной полосы препятствий из 28 испытаний и занял заслуженное 1 место среди сильнейших атлетов.

Отметим, что Роман стал одним из сильнейших участников в этом соревновательном формате.

Администрация поселения Киевский поздравляет Романа с заслуженной победой, желает ему новых достижений и рекордов! Молодец!