Войти в почту

Первый эпизод «Историй о нас» выйдет на Wink

Документальный проект телеканала History выйдет на платформе компании «Ростелеком» Wink.

Первый эпизод «Историй о нас» выйдет на Wink
© Кино-Панк

Главными героями премьерного эпизода стали философ и исследователь видеоигр Александр Ветушинский, астроном и популяризатор науки Дмитрий Вибе, а также историк, сторонник теории палеоконтакта Андрей Жуков. Всех их объединяет интерес к происхождению человека и популярной гипотезе, согласно которой нашу планету в прошлом могли посещать разумные внеземные существа. Теория широко обсуждалась в научных кругах и оказала заметное влияние на развитие массовой культуры, в том числе в России.

Ведущий проекта – актёр Юрий Колокольников – рассказал:

«На мой взгляд, в жизни есть только два стоящих элемента — впечатления и знания, которые ты можешь получить. Ну и в итоге впечатления от знаний. Этот проект для меня оказался, наверное, самым значимым с точки зрения этих двух задач. Люди, с которыми я встречаюсь во время съемок, знания, которые они передают, места, в которых мы бываем — иногда я сам не верю своей огромной удаче. “Истории о нас” — это прежде всего истории о людях самых разных, удивительных и невероятных профессий. Спасибо за это путешествие нашей команде, людям, которые делятся собою с нами и, конечно, телеканалу History».

Related Posts:Юрий Колокольников продолжает исследовать…Телеканал History покажет сериал о глубинных монстрахАвтомобиль – это искусство. Телеканал History…Лоуренс Фишборн стал ведущим документального сериала…