Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин получил травму нижней части тела в матче с «Бостоном»

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостон Брюинз» (2:3 ОТ) рассказал о состоянии здоровья российского форварда . В третьем периоде он сыграл всего одну смену в большинстве и не появлялся на льду в равных составах в последние 10 минут основного времени.
«Небольшая травма нижней части тела. Он пройдёт обследование», — кратко сообщил Куинн.
У «Рерс» голы забили Жюльен Готье и Кевин Рунирь хозяев Александр Георгиев совершил 29 сейвов посдругой голкипер Игорь Шестёркин на лёд не выходил. Панарин за 15.34 на площадке сделал два броска по воротам и заработполезности «-1». Павел Бучневич за 21.36 на льду сделал один бросок, его показатель полезности составил «-1».