Войти в почту

Козерогов окружают айсберги, а Близнецам придется выкручиваться

Овен

Козерогов окружают айсберги, а Близнецам придется выкручиваться
© 2x2.su

Довольствоваться малым - удел слабых, думают многие Овны и окружают себя чем-то грандиозным. В сухом остатке они лишь опутывают себя бесполезной мишурой, не думая о действительно важных вещах.

Телец

Тельцы хотят всем угодить. Без жертв со своей стороны сделать этого не получится. Стоит ли эти жертвы - решать Тельцам. И не надо обращать внимания на просящие щенячьи глаза окружающих.

Близнецы

Близнецам придется выкручиваться. Обстоятельства стискивают Близнецов все сильнее и если не включить режим шустрого ужа, то уже к обеду Близнецы будут раздавлены.

Рак

Ракам все некогда, ничего не успевают, а ком дел продолжает расти. Раки, сделайте перерыв и расставьте приоритеты, разберитесь, какие задания срочные, какие не очень, а на какие вообще можно забить.

Лев

Львам придется поработать, чтобы заслужить благосклонное отношение второй половинки. Сегодня очередь Львов стараться ради отношений, и не надо эти обязанности перекидывать.

Дева

Чувство здорового эгоизма в Девах мутирует в завышенную самооценку. Если Девы заметят, что отражение в зеркале сильно задирает нос, пора менять что-то в отношении к себе и окружающим.

Весы

Весам стоит приготовиться к холоду. Никто Весов с распростертыми объятиями встречать не собирается. Чтобы добиться благостного к себе отношения, придется растопить лед.

Скорпион

Если Скорпионы часто устают и все бесит, то не обязательно дело в окружающих или невысыпании. Иногда подобные симптомы - это повод сходить к врачу. Правильно прописанные витамины могут помочь намного лучше других способов.

Стрелец

Стрельцов ждет новое сотрудничество. Чтобы оно было успешным, стоит сразу разобраться с вопросом субординации.

Козерог

Козерогам не стоит думать, что все решить можно на раз-два. Нет, многие проблемы только издалека кажутся легкими к решению. На самом деле они как айсберги - на поверхности видно только малую часть.

Водолей

Водолеям надо вооружиться искренностью и вежливостью. Вот тогда все двери перед Водолеями откроются и окажется, что за ними не монстры сидят, а вполне приличные люди.

Рыбы

Рыбы, подождите до вечера. Вечером будет лучше - придет долгожданное пятничное умиротворение. Главное до вечера не прибить никого.