Войти в почту

Встреча в молодежном клубе в «Меридиане» состоится 28 октября

В культурном центре «Меридиан» района Черемушки 28 сентября в 19:00 на платформе ZOOM состоится открытое заседание Московского молодёжного дискуссионного клуба (ММДК) посвящено теме: «Давайте согласимся иметь разногласия».

Встреча в молодежном клубе в «Меридиане» состоится 28 октября
© Мои Черемушки

На мероприятие приглашаются подростки 12 лет и старше, а также взрослые: родители и педагоги.

Этот призыв принадлежит шотландскому писателю и поэту, автору приключенческих романов Роберту Льюису Стивенсону. И он актуален до сих пор.

«Что такое толерантность? Всегда ли её проявления можно считать благом? Как научиться спокойному отношению к другим мнениям, позициям, предпочтениям? Открытое заседание ММДК объединит участников для обсуждения вопросов общественных отношений и самых разных психологических аспектов», - рассказали в центре.

Открытые заседания Московского молодёжного дискуссионного клуба – это реальная возможность сформировать и сформулировать свою социальную активность и гражданскую позицию, быть услышанным ровесниками и взрослыми, развить умение и желание думать, получить ораторские навыки и перспективу творческого развития в сфере телевидения и радиовещания.

Бесплатная регистрация на мероприятие тут.