Войти в почту

Сеть заполонили фото и видео увиденных россиянами «НЛО»

Жители нескольких регионов России практически одновременно рассказали об увиденном в небе «НЛО». В Сеть хлынула волна фотографий и видеозаписей со светящимся объектом.

Сеть заполонили фото и видео увиденных россиянами «НЛО»
© скриншот

«26 сентября 2017 года в небе над Тюменью был замечен неопознанный летающий объект — НЛО, ракета, метеорит, оптическая иллюзия? Не каждый день такое увидишь. Ваши версии, что это было?» — цитирует одного из пользователей Сети, опубликовавшего «инопланетное» видео, URA.RU.

Видео от жителя Волгограда оказалось еще более впечатляющим.

Также в Сеть посыпались фотографии из Тольятти, Челябинска, Чебоксар, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, Ростова-на-Дону. На всех видеозаписях и фотоснимках объект имеет форму светящейся спирали.

«Ребят, я, конечно, в шоке. Похоже, я поверила в существование НЛО. Это нужно было видеть своими глазами. В начале появился свет в виде спирали, и она резко начала крутиться. Все это увеличилось в десятки раз, и весь свет затем рассеялся словно туман. 100% — это никакие не самолеты, вертолеты и тому подобное», — так описала свои впечатления жительница Камышина.