Войти в почту

Обнародованы снимки нового Galaxy S8

В Сеть утекли фотографии смартфона Samsung Galaxy S8 Active. Он задуман как сверхпрочный и надежный аппарат, защищенный от повреждений.

Обнародованы уникальные снимки нового Galaxy S8
© GLOBAL LOOK press/Philip Dethlefs

Galaxy S8 Active images and details leak, show off familiar design and 4000mAh battery https://t.co/albrCyWMpE pic.twitter.com/vEHbID2Ssi— Android Police (@AndroidPolice) 23 июля 2017 г.

Телефон получит процессор Snapdragon 835 с тактовой частотой 1,9 гигагерц. Работать устройство будет под управлением ОС Android 7.0 Nougat. Объем его оперативной памяти составит четыре гигабайта.

Гаджет будет иметь аккумулятор на 4000 миллиампер в час. Это на тысячу больше, чем у Galaxy S8. Корпус устройства является ударопрочным и водонепроницаемым.

Он выполнен в металле, снабжен кнопкой Bixby и сканером отпечатков пальцев, который расположен на задней крышке, сообщает Androidpolice.com. Дата релиза Galaxy S8 Active пока не известна. Не названа пока и примерная цена устройства.

Как писали Dni.Ru, Роскачество совместно с Международной ассоциацией потребительских испытаний и исследований качества товаров протестировали продаваемые в России смартфоны. Проверке подверглись около 300 моделей гаджетов.

По совокупности разных параметров смартфонам присваивались рейтинги по шкале 5,5 балла. Первые четыре места по классификации "Роскачества" заняли аппараты Samsung.

Напомним, ранее в июне в составленном независимыми экспертами рейтинге первые три места заняли гаджеты производства Samsung. В пятерку лучших попали также LG и iPhone, заставив потесниться Sony.