Войти в почту

Блог-платформа LiveJournal.com выпустила новое мобильное приложение

Сервис отличает удобный интерфейс в сочетании с современным дизайном, а также высокая скорость работы – публиковать записи, загружать ленту друзей или делать кросспост в социальные сети теперь удобно и быстро. Свежие посты на главной станице и из топа

Блог-платформа LiveJournal.com выпустила новое мобильное приложение
© скриншот

ЖЖ

теперь можно читать без авторизации и регистрации – достаточно установить приложение. Благодаря кэшированию данных приложение не «вылетает», даже если внезапно пропал интернет, а создавать и редактировать черновики для новых записей можно даже офлайн.

Что нового?

- Абсолютно новое, переработанное с нуля, мобильное приложение. Теперь оно современное, удобное и отвечает самым высоким стандартам приложения для iOS. - Приложение работает в офлайн-режиме: • данные сохраняются в кэше. При отсутствии интернета приложение больше не блокируется целиком. Загруженную ленту с постами можно прочитать без подключения к интернету (фото грузится отдельно). • комментарии также сохраняются в кэше и доступны после отключения интернета. • в офлайн-режиме можно писать, редактировать и сохранять посты в черновиках. Приложение сохраняет черновик записи и публикует при доступном интернет-подключении. - Все дерево комментариев на одном экране. Высказывать свое мнение, обсуждать посты с другими людьми, участвовать в нескольких дискуссиях сразу - система комментариев поможет пользователю никогда не терять нить разговора. Также, теперь можно отметить лучший комментарий - он всегда будет отображаться самым первым. - Регулируемый размер кэша. Можно отрегулировать объем данных, который будет потреблять приложение. При превышении лимита, приложение удалит ненужные данные из кэша. - Русская локализация. - Фильтр «Default view». - Появилась история поиска журналов и сообществ. - Просмотр видео в постах с Youtube, Vimeo, видеохостинга LiveJournal.com, Rutube, Vine и т.д. - Выбор юзерпика при написании поста и комментария. Сервис разработан силами команды Rambler Digital Solutions: три разработчика, дизайнер, проджект-менеджер, три тестировщика. Приложение адаптировано под устройства iPhone 6 и iPhone 6 plus.

Скачать приложение бесплатно можно

по ссылке

.

Рамблер: главные новости