Войти в почту

Изменить жизнь с помощью энергии поможет научно-популярная конференция «Наследие» Ксении Губиной

27 апреля 2023 года на московской площадке VK Stadium пройдет первая научно-популярная конференция «Наследие», посвященная теме энергии, как валюте нового времени.

Мы встретились с ее организатором, Ксенией Губиной, основательницей научного направления ансестология, и задали ряд вопросов, касающихся предстоящего мероприятия.

— ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАЯВЛЕНА КАК «ЭНЕРГИЯ — ВАЛЮТА НОВОГО ВРЕМЕНИ». ПОЧЕМУ ВЫБРАНО ТАКОЕ НАЗВАНИЕ?

Потому что энергия — это то, что окружает людей в течение всей жизни, сама жизнь — это и есть энергия. Даже с точки зрения физики энергия в самом разном виде — механическом, тепловом, электрическом, атомном — наполняет собой все жизненные процессы.

К сожалению, об этом мало кто задумывается всерьез. Люди просто не понимают, что они сами сгустки огромной, по сути, неисчерпаемой энергии, которая при умелом использовании может полностью менять жизнь каждого отдельного человека. Как раз этому пониманию и посвящена наша конференция. Более того, наши спикеры будут не просто рассказывать об энергии, но и учить тому, как использовать энергию для улучшения жизни, преображению себя изнутри и снаружи. Слово «валюта» в названии конференции использовано, конечно, в метафорическом смысле, но оно очень точное. Его семантическое значение имеет корни в английском слове value, которое переводится на русский, как «ценность, важность». Таким образом мы подчеркиваем, что энергия действительно сегодня представляет собой ту ценность, которая только и важна по-настоящему для людей.

— КАКИМ ОБРАЗОМ ЭНЕРГИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ?

Энергию в современном научном понимании нужно воспринимать в связи с традиционно сложившейся в человеческом сообществе родовой системой. Родом в его биологическом понимании, тесно связанном с генетикой, я занимаюсь на практике более 10 лет, и могу с уверенностью сказать, что заложенная в людях память об их предках позволяет черпать бесконечную энергию для изменения собственной жизни.

Для этого я разработала несколько действенных практик, доказавшими свою эффективность при работе с десятками тысяч обратившихся ко мне доверителей. Это уникальные практики проработки негативных программ и сценариев, которые накапливаются в Роду от одного предка к другому, мешая людям раскрывать свой внутренний, энергетический потенциал и реализовывать действительно значимые цели.

Накопленный опыт и обширные знания по работе с Родом подтолкнули меня к тому, чтобы оформить всю теорию в строго научном русле. Так появилась ансестология, о которой я также буду рассказывать в рамках конференции «Наследие».

— РАССКАЖИТЕ ОБ АНСЕСТОЛОГИИ ПОДРОБНЕЕ, ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭТА НАУКА?

Ансестология — это наука, изучающая теорию поколений, Рода и Родовой памяти с точки зрения физики, математики и современных методов генной инженерии. Проработанная мной ансестологическая методика позволяет рассматривать человеческую жизнь с математической точки зрения, выявляя повторяющиеся сценарии, кризисные точки (болезни, карьерные финансовые и риски), личные барьеры, препятствующие самореализации и так далее. Сейчас я вместе со своей командой активно популяризую ансестологию, рассказываю о ней широкому кругу интересующихся этой темой людей. Презентация нашей научной гипотезы была представлена на Большом Академическом Форуме и по его результатам было заключено с РГУ им. Косыгина соглашение о научном сотрудничестве и проведении исследований ансестологического метода на базе данного ВУЗа.

— КАКИЕ СПИКЕРЫ ПРИГЛАШЕНЫ НА КОНФЕРЕНЦИЮ «НАСЛЕДИЕ»?

Мы разработали довольно обширную по затрагиваемым темам программу, пригласив поучаствовать самых разных людей, объединенных профессиональным подходом в том деле, которым они занимаются.

С докладом выступит Седа Каспарова, автор крупнейшего в СНГ онлайн-курса по ораторскому искусству «Учу говорить уверенно, чтобы зарабатывать и жить в удовольствие». О деньгах и правильному с ними обращению с точки зрения мотивирующих практик будет рассказывать Артем Дюкарев, бизнес советник лидеров рынка и топ-менеджеров видных компаний. О влиянии денег на сознание и поведение людей расскажет Николай Баранов, клинический психолог, психолог миллионеров, телесно-ориентированный терапевт, имеющий десятилетний опыт общения с богатыми клиентами. Лекцию о влиянии теории конфликтов на жизнь преуспевающих людей проведет Наталья Бахманова, тренер по проявленности, автор трансформационного мастермайнда по конфликтам для миллиардеров.

На конференцию также мы пригласили и ожидаем ответ от популярнейшего в России психолога Михаила Лабковского.

— ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА КОНФЕРЕНЦИЯ «НАСЛЕДИЕ» И ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ ПО ЕЕ ИТОГУ?

Наша конференция поможет, в первую очередь, тем людям, которые чувствуют, что они сейчас находятся на распутье, ощущают растерянность и не знают, куда им двигаться дальше. Ансестология, работающая с энергией Рода, как раз и помогает определиться с жизненной целью и найти новые, внутренние источники для преодоления временных жизненных неурядиц. В результате участники конференции смогут нащупать истинный вектор развития, ощутить свою уникальную ценность и осознать безграничность своих возможностей за счет неисчерпаемого внутреннего энергетического потенциала. Это, собственно, основная цель конференции — дать людям почувствовать, что они сами творцы своей жизни, а мы лишь только подскажем, что нужно сделать для ее изменения.

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».