Войти в почту

Лучшие врачи получили награды «Клиники года - 2022» в Благовещенске

Группа компаний «Дважды два» поздравила победителей социального проекта «Клиника года - 2022» - врачей и руководителей медицинских учреждений города, за которых голосовали их собственные пациенты. Каждому выигравшему специалисту вручили награды: диплом и статуэтку победителя, а также специальный подарок от организаторов.

Лучшие врачи получили награды «Клиники года - 2022» в Благовещенске
© 2x2.su

Список победителей опубликовали 3 февраля. Всего было предусмотрено 23 номинации для медицинских специалистов и 12 - для клиник, больниц и медцентров.

В категории «Доктор года» лучшим врачом-ревматологом стала Мария Филиппова:

Хотелось бы выразить большую благодарность своим пациентам и всем тем, кто меня поддерживал и верил.

Победителем в номинации «Лучшая стоматологическая клиника для детей» стала детская стоматологическая поликлиника. Заведующая поликлиники Светлана Савонова поделилась:

Мы уже третий год получаем это звание. Это очень приятно и эмоционально. После капитального ремонта, проделанного в нашей поликлинике, теперь не уступаем частным!

В номинации «Лучшая стоматологическая клиника для взрослых» победила СК Докторов Комогорцевых. Генеральный директор клиники София Комогорцева поделилась своими эмоциями:

Мы, конечно, не ожидали, но были очень рады, когда увидели, что победили. Очень здорово! Были в шоке, если честно. Спасибо нашим пациентам за доверие, что за нас проголосовали.

А городская поликлиника № 4 получила сразу 3 награды – «Лучшая поликлиника», «Лучшая многопрофильная клиника» и «Лучшая клиника в области лабораторно-диагностических услуг». Исполняющая обязанности главного врача Ирина Савельева рассказала:

Мы стараемся, чтобы наши пациенты были довольны. Мы делаем всё для них и хотим, чтобы у всех оставались приятные впечатления после посещения нашей поликлиники. Мы стараемся, чтобы не было очередей, чтобы вовремя были сделаны все исследования и выписаны лекарственные препараты.

Посмотреть всех участников конкурса и тех, кто оказался в лидерах других номинаций, можно на сайте

https://2x2.su/klinikagoda

.

«Клиника года» проходит в Благовещенске уже в пятый раз. Её организует Группа компаний «Дважды два». Цель проекта - повысить престижность медицинских профессий и отдать должное врачам и клиникам города, где ежедневно помогают пациентам и спасают их.

Подготовила Эмма Шаповалова

«Клиника года - 2022»

Спонсор проекта - ЖК «Чайка»: официальный сайт, «ЖК Чайка» в соцсети «ВКонтакте»

Соцсети ГК «Дважды два»:

ВК

,

Telegram

,

ОК

Онлайн-типография Дважды два:

tdd.2x2.su