Войти в почту

Global Impact Conference пройдет 1 декабря

В среду, 1 декабря, состоится Global Impact Conference. Мероприятие соберет лучших экспертов по устойчивому развитию из разных городов и стран. В программе конференции – 3 трека, посвященных энергетике и технологиям, экологии и охране окружающей среды, а также положению человека в стремительно меняющемся мире. Эксперты также обсудят тему доверия и роли коммуникаций для реализации устойчивого развития с молодыми визионерами из разных стран.

Информационным партнером мероприятия является международная сеть TV BRICS.

Global Impact Conference откроет диалог генерального директора Госкорпорации Росатом Алексея Лихачева с Софико Шеварнадзе, где они обсудят итоги COP26, роль атомной энергетики в климатической повестке и изменения макрополитических и эконоимических трендов.

Открытый и честный диалог между Мирто Трипати, главы НПО Les Voix du Nuclear, занимающейся улучшением имиджа ядерной энергетики в обществе, и Лесли Дюан, соучредителя одной из самых инновационных компаний США в области проектирования ядерных реакторов Transatomic Power, позволит раскрыть тему того, способен ли мирный атом помочь климатической нейтральности.

Каким образом атомная энергия может способствовать борьбе с истреблением носорогов расскажет Райан Колльер, исполнительный директор Росатом в Центральной и Южной Африке.

Автор нашумевшего бестселлера «The Next Rules of Work» Гари Боулз расскажет о своем провокационном и практическом руководстве по созданию эффективных и успешных организаций в XXI веке. Иначе видит процесс Ник Маркс, создатель индекса «Счастливая планета». Он уверен в том, что счастливая команда – продуктивная команда. Когда каждый сотрудник, команды и организация в целом выступают единым фронтом.

Завершится встреча дискуссией о доверии между молодежью и представителями крупных корпораций, о видении будущего и совместных шагах на пути к обмену опытом и знаниями.

Выступая в разных секциях и дискуссиях, участники дополняют и уточняют друг друга, позволяя каждому слушателю конференции найти свой путь к преодолению глобальных вызовов современности.

Также в рамках мероприятия выступят Линн Калдас, ведущий специалист по вопросам психического здоровья в Spotify, Нора Берра, президент Союза глобального здравоохранения, Гэри Лоуренс, старший вице-президент по энергетике Schneider Electric, Елена Манаенкова, заместитель генерального секретаря Всемирной метеорологической организации и многие другие.

Вместе с молодыми визионерами, работающими над достижением целей устойчивого развития, в GIC 2021 приняли участие топ-менеджеры крупнейших корпораций, таких как Росатом, Nornickel, Rolls-Royce SMR, Volvo Group Trucks Technology, LʼORÉAL, Microsoft, Spotify и другие.

Мы приглашаем Вас принять активное участие в Global Impact Conference. Подключайтесь к конференции 1 декабря в 12.00 на всех доступных интерактивных площадках:

Официальный сайт мероприятия; – ВКонтакте; – YouTube; – Facebook; – Instagram.