Войти в почту

17-20.08 Программа лектория Recycle Group в Манеже

Манеж продолжает цикл лекций в лектории Recycle Group и представляет новую программу:

17-20.08 Программа лектория Recycle Group в Манеже
© Antenna Daily

17 августа

Лекция Дмитрия Булатова «Art & Science: границы моделирования»

Лекция будет посвящена аспектам культурной и художественной деятельности на пересечении искусства и науки – информационных, этических и эстетических.

Спикер – Дмитрий Булатов, художник, теоретик искусства, куратор Государственного центра современного искусства / БФ ГМИИ им. А.С. Пушкина. Организатор выставочных и издательских проектов в области Art&Science и новых медиа.

Начало лекции: 18.00 (продолжительность – 1,5 часа). Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Вход для слушателей осуществляется при наличии электронного билета на выставку New Nature (на 17 августа), а также подтвержденной регистрации на событие.

19 августа

Лекция Андрея Сергеевича Глотова «Геномная медицина: новые векторы развития»

На лекции разговор пойдет о том, как развивается генетика, что ждет всех в будущем и почему геномная медицина — это уже реальность?

Спикер — Андрей Сергеевич Глотов, генетик, доктор биологических наук, руководитель Отдела геномной медицины ФГБНУ «НИИ АГиР им.Д.О.Отта», зав. Лабораторией биобанкинга и геномной медицины СПбГУ, 9-ти кратный победитель грантов Правительства Санкт-Петербурга, Гранта Президента Российской Федерации (2008, 2012), вице-президент Национальной ассоциации специалистов по биобанкированию НАСБИО.

Начало лекции: 18.00 (продолжительность – 1,5 часа). Регистрация на событие доступна по ссылке.

Вход для слушателей осуществляется при наличии электронного билета на выставку New Nature (на 19 августа), а также подтвержденной регистрации на событие.

20 августа

Лекция Аси Казанцевой «Как написать научно-популярную книжку?»

На встрече разговор пойдет о том, как выбрать тему для своей книги? Как найти издателя и как организовать рабочий процесс?

Спикер – Ася Казанцева, один из самых издаваемых авторов научно-популярной литературы в России. По образованию Ася – нейробиолог (биофак СПбГУ, магистратуры по когнитивным наукам в Вышке и по молекулярной нейробиологии в Бристольском университете), по профессии – научный журналист.

Начало лекции: 18.00 (продолжительность – 1,5 часа). Регистрация на событие доступна по ссылке. Вход для слушателей осуществляется при наличии электронного билета на выставку New Nature (на 20 августа), а также подтвержденной регистрации на событие.

Центральный выставочный зал «Манеж»

Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1 Т.+7(812) 611-11-00 manege.spb.ru