Хегсет ответил на обвинения Клинтон в работе на Москву ее фото с Лавровым

Глава Пентагона Пит Хегсет ответил экс-госсекретарю США Хиллари Клинтон на ее обвинения в работе на Россию ее фотографией с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Об этом пишет PJ Media.

Хегсет ответил на обвинения Клинтон в работе на Москву ее фото с Лавровым
© Российская Газета

Клинтон, комментируя сообщение о приказе киберкомандованию США прекратить деятельность против России, обвинила Хегсета в работе на Москву. Также она опубликовала фото, где Хегсет подписывает некий документ.

В ответ министр обороны США опубликовал фотографию Клинтон с главой МИД России Сергеем Лавровым. На нем они держат в руках красную кнопку.

Колумнист PJ Media Мэтт Моргулис написал, что фото было сделано в 2009 году во время "провального рекламного трюка" Хиллари Клинтон по "перезагрузке" отношений с Россией. Но тогда команда Клинтон не справилась даже с этой простой задачей, потому что на красной кнопке вместо "перезагрузка" было написано "перегрузка".

Сама же кнопка, по словам Моргулиса, была больше похожа на "кнопку аварийной остановки", которую можно найти на промышленном оборудовании.

Журналист назвал лицемерием критику демократами усилий администрации Трампа по улучшению отношений с Москвой.