Войти в почту

Замглавы МИД Рябков рассказал о своем состоянии после сообщений о госпитализации

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков на фоне сообщений о его госпитализации с подозрением на инфаркт в понедельник, 18 марта, заявил, что чувствует себя хорошо.

Замглавы МИД Рябков рассказал о своем состоянии после сообщений о госпитализации
© мид рф

— Чувствую себя прекрасно, — приводит слова Сергея Рябкова ТАСС.

В этот же день в ряде СМИ распространилась информация о смерти британского монарха Карла III. Причиной для этого послужило сообщение, авторство которого якобы принадлежало Букингемскому дворцу.

Позднее в пресс-службе Букингемского дворца опровергли данные о кончине монарха и сообщили, что он жив и продолжает участвовать в официальных и частных делах Великобритании.

В феврале в СМИ появилась информация, что российского телеведущего Николая Дроздова якобы госпитализировали в Москве. Эти сообщения не соответствуют действительности, рассказала супруга зоолога Татьяна Дроздова.

В ноябре прошлого года Telegram-канал Mash рассказал, что Николая Дроздова вновь госпитализировали после жалобы на слабость из-за проводимой онкотерапии. В ответ на это супруга телеведущего Татьяна заявила, что хочет отключить телефон из-за расспросов о здоровье мужа.