Войти в почту

Аскольд Запашный проголосовал на избирательном участке в Москве

Представитель цирковой династии Аскольд Запашный проголосовал на выборах президента России на избирательном участке № 2160 в Москве. Об этом артист рассказал в воскресенье, 17 марта.

Аскольд Запашный проголосовал на избирательном участке в Москве
© Вечерняя Москва

— Сегодня день выборов. Если вы еще не успели проголосовать, то обязательно это нужно сделать сегодня, потому что нужно помнить, что каждый голос имеет значение, — заявил Запашный.

Артист подчеркнул, что финальный день выборов главы государства является одним из самых важных дней в жизни страны. Поэтому, указал Запашный, нельзя абстрагироваться от «великих процессов», которые происходят как в России, так и во всем мире. В связи с этим необходимо помнить, что каждый россиянин делает серьезное и важное решение, заявил артист в своем Telegram-канале.

После завершения фестиваля «Триумф джаза» советский и российский саксофонист Игорь Бутман проголосовал на выборах президента России. Музыкант отметил, что это крайне серьезное и ответственное действие. По его словам, необходимо потратить немного времени, сделать свой выбор и проголосовать.

Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила о том, что более 70 процентов составила явка граждан на выборы главы государства.