Войти в почту

Курганские медики массово пошли на выборы во второй день голосования

В Кургане во второй день голосования курганские медики массово пошли на выборы президента РФ. В частности, избирательные участки посетили главврач областной клинической больницы Николай Плотников со своими сотрудниками и главврач областного перинатального центра Татьяна Осина, а также работники районных больниц. Об этом сообщается в telegram-канале регионального депздрава.

Курганские медики массово пошли на выборы во второй день голосования
© Ura.Ru

«Важно исполнить свой гражданский долг — сходить на избирательный участок и принять участие в выборах. Наши сотрудники активно принимают участие в голосовании», — сказал главврач областной клинической больницы Николай Плотников. «Я сделала свой выбор!» — сказала главврач перинатального центра Осина. Также активное участие в голосовании принимают сотрудники областной психоневрологической больницы.

Ранее URA.RU писало, что на выборы президента РФ пришел первый замгубернатора региона Андрей Алексеев. Он призвал курганцев не верить в судьбу, а самим решать свое будущее на голосовании. Также следом за ними избирательный участок посетили другие VIP. Среди них спикер облдумы Дмитрий Фролов с супругой, главный федеральный инспектор региона Артем Пушкин и начальник УФСИН Михаил Мачушкин.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.