Войти в почту

Лидер КПРФ ХМАО Алексей Савинцев проголосовал на выборах президента России

Лидер КПРФ ХМАО призвал жителей региона проголосовать на выборах президента РФ. Алексей Савинцев отдал голос за своего кандидата и пригласил югорчан на избирательные участки.

Лидер КПРФ ХМАО Алексей Савинцев проголосовал на выборах президента России
© Ura.Ru

«[17 марта] все левые силы страны голосуют дружно. […] И я хочу сказать, что на территории Югры сложилась особенная ситуация. Вчера и позавчера проголосовало в разных городах 60-90% населения», — сказал Савинцев.

Депутат пригласил всех югорчан так же посетить избирательные участки. «Если вы встанете со своих диванов, придете, проголосуете, то, скорее всего 95% населения придет на выборы, и вы увидите самые легитимные и честные выборы в истории Ханты-Мансийского округа», — подчеркнул Савинцев.

Ранее URA.RU писало, что общественник из ХМАО призвал проголосовать на выборах президента ради будущего детей. Представитель Общественной палаты города Нижневартовска Ренат Губайдуллин пришел на участок вместе с семьей.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.