Войти в почту

В Хорватии заговорили о «гнилом Западе» после выхода интервью Путина

Реакция Запада на интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону показала, что чиновники Европы и США прогнили. Об этом сообщает хорватское издание Geopolitika.news.

«Агрессивная реакция американских журналистов и политиков, которую мы наблюдаем <…>, показывает, насколько все прогнило», — передает издание.

Уточнятся, что подобная реакция последовала и от европейской стороны. Это подтверждает резкая критика Карлсона со стороны экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона.

Антонов объяснил интерес граждан США к интервью Путина

В материале отметили, что правда моет быть скрыта, но в тот момент, когда она выходит наружу, многие личности идут из-за нее ко дну. Именно поэтому чиновники и журналисты с Запада пытаются утопить правду, которая была озвучена Путиным в интервью.

Беседа Путина и Карлсона вышла на два часа ночи. Президент РФ подробно описал причины начала украинского конфликта. Позже пресс-секретарь Путин Дмитрий Песков заявил, что это интервью вызвало новую волну обсуждений в странах Запада. На данный момент европейские лидеры задумываются, стоит ли им продолжать неконструктивную линию против России.