Войти в почту

Куйвашев наградил топов УГМК и «Синары», главного раввина и экс-вице-премьера

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о награждении знаком отличия за заслуги перед регионом четырех человек. В списке — бывший вице-премьер области, бизнесмен Олег Гусев, главный раввин Свердловской области Зелиг Ашкенази, гендиректор «Синара — Девелопмент» Тимур Уфимцев и замруководителя службы по контролю за инвестдеятельностью УГМК Олег Клинский. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Куйвашев наградил топов УГМК и «Синары», главного раввина и экс-вице-премьера
© Ura.Ru

В документе Олег Гусев представлен как президент Свердловской областной федерации конного спорта. Наградили его по заявлению регионального министерства спорта за заслуги в сфере социального развития. Гусев владеет конноспортивным клубом «Дубрава», где ежегодно проходят соревнования по конкуру. Традиционно мероприятие посещает губернатор Евгений Куйвашев и другие высокие гости.

Зелига Ашкенази к награде представил департамент внутренней политики — за выдающиеся достижения в сфере социального развития. Тимура Уфимцева наградили по представлению министерства строительства — за достижения в сфере социально-экономического развития. На заслуги Олега Клинского обратили внимание в министерстве промышленности.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.