Войти в почту

Директора департамента ЖКХ Кургана Медведева повысили в должности

В администрации Кургана директору департамента ЖКХ, которым является Роман Медведев, присвоили статус заместителя главы города. Это решение 31 января на заседании приняли депутаты гордумы, передает корреспондент URA.RU.

Директора департамента ЖКХ Кургана Медведева повысили в должности
© Ura.Ru

«Основное существенное изменение в структуру, то что директор департамента жилищно-коммунального хозяйства будет иметь статус заместителя главы города. Считаю, что принятие такого решения наиболее актуально», — сообщил председатель гордумы Игорь Прозоров. Он объяснил, что сейчас необходимо повысить статус ответственного за сферу ЖКХ. Прозоров добавил, что это решение поддержала врио главы Анастасия Аргышева и компетентные органы.

Ранее в январе на должность замглавы был также назначен директор департамента развития городского хозяйства Андрей Плешков. В этом же месяце Анастасию Аргышеву, которая была управляющей делами, повысили до первого зама.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.