Войти в почту

Мэр из ХМАО обвинил оппозицию в хайпе на коммунальных проблемах города

Глава Советского района Евгений Буренков в беседе с URA.RU заявил, что члены югорского отделения КПРФ пиарятся на фоне многочисленных коммунальных ЧП. Перед этим лидер фракции в думе ХМАО Алексей Савинцев и его коллеги из муниципалитета сняли несколько видеороликов об авариях на теплосетях.

Мэр из ХМАО обвинил оппозицию в хайпе на коммунальных проблемах города
© Ura.Ru

«Коммунисты пиарятся на этой истории, не более того. Такую бы активность в думе проявляли по поводу финансирования госпрограмм и распределение бюджета», — прокомментировал градоначальник.

В Советском районе с 31 декабря произошел ряд аварий на теплосетях и газопроводе, последствия которых устраняют до сих пор. В результате без отопления то и дело оставались целые районы города. Савинцев и коллеги записывали видеообращения к Буренкову с требованием его отставки.

Ранее URA.RU писало о том, что мэр Советского подвел губернатора ХМАО Наталью Комарову в разгар предвыборной кампании президента. Градоначальник не смог успокоить оппозиционно настроенных коммунистов, которые на фоне коммунальных ЧП начали снимать их на видео.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.