Войти в почту

Московская международная модель ООН 2024

Российская ассоциация содействия ООН и Московский государственный институт международных отношений МИД России приглашают студентов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова принять участие в Московской международной модели ООН имени Виталия Чуркина 2024, которая проводится под эгидой Всемирной федерации ассоциаций содействия ООН.

Эта дипломатическая конференция пользуется значительной популярностью, как в России, так и за рубежом: ежегодно в ней принимают участие около 800 делегатов из десятков стран мира. В ходе конференции моделируется работа 15 комитетов на русском, английском, французском, испанском, арабском и китайском языках.

Чтобы гарантировать качественный уровень дискуссий, Секретариат проводит конкурсный отбор участников и начинает работу с будущими делегатами уже во время регистрации.

Регистрация участников началась 1 ноября и продлится до 31 марта.

Рекомендуем делегатам посетить подготовительные тренинги, которые проводятся на рабочих языках Модели ООН (английский язык и русский язык) накануне открытия Модели. В ходе тренингов участники получат дополнительную полезную информацию по работе Модели и ответы на вопросы, которые возникли во время подготовки.