Войти в почту

Рустем Сибгатуллин возглавил филиал "Центра по обеспечению деятельности Казначейства" в Казани

Рустем Сибгатуллин возглавил филиал "Центра по обеспечению деятельности Казначейства" в Казани. Сегодня коллективу ведомства его представил первый заместитель премьер-министра Татарстана Рустам Нигматуллин.

Рустем Сибгатуллин возглавил филиал "Центра по обеспечению деятельности Казначейства" в Казани
© Реальное время

О том, что Рустем Сибгатуллин возглавит филиал "Центра по обеспечению деятельности Казначейства" в Казани, "Реальное время" писало накануне. Источники издания еще в начале недели сообщали, что он покидает свою должность в Министерстве экономики Татарстана. Однако сам он в разговоре с корреспондентом "Реального времени" эту информацию опроверг.

В Министерстве экономики Татарстана Рустем Сибгатуллин с 2012 года. Он начинал работу, когда ведомство возглавлял Мидхат Шагиахметов. Кроме него, при Сибгатуллине сменились еще два министра — Артем Здунов (2014—2018), Фарид Абдулганиев (2018—2020). При нем же министерское кресло вновь занял Мидхат Шагиахметов.

Рустем Сибгатуллин сменил на посту начальника филиала ФКУ "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" в Казани Амину Хусаинову. Она назначена проректором по инфраструктуре Финансового университета при правительстве России, сообщает пресс-служба президента Татарстана.

Фото: tatarstan.ru

Межрегиональный филиал ФКУ "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" в Казани является преемником Управления Росфиннадзора по Татарстану.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".