Войти в почту

Опубликовано «пророчество» Жириновского о США и Байдене

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев разместил в своем Telegram-канале «пророческие» высказывания лидера ЛДПР Владимира Жириновского о будущем США и президенте этой страны Джо Байдене.

Опубликовано «пророчество» Жириновского о США и Байдене
© РИА Новости

Ранее глава региона заявил, что с 2005 года работает над книгами о предсказаниях Жириновского. Он начал публиковать в Telegram-канале выдержки из своей книги «Пророк 2.0», где собраны уже «начавшие сбываться пророчества» лидера ЛДПР за 2015-2021 годы.

Сегодня Михаил Дегтярев разместил слова Владимира Жириновского о главе Белого дома Джо Байдене, которого российский политик охарактеризовал как «президента по сценарию».

«Управляемый пожилой человек, может, действительно плохо соображающий. Ему дали задание: сегодня что-нибудь расскажи про Китай, завтра – долбани по Сирии, потом – оскорбляй руководство России. И он это делает. Потому что, что старый, что малый», —процитировал слова Жириновского глава Хабаровского края.

При этом лидер ЛДПР высказал мнение, что Байдена «заставили стать президентом» и он вынужден говорить то, что нужно «той группировке, которая за ним стоит».

«Америке – конец. Это нормально. Когда-то Франция была на первом месте, потом – Германия. Теперь пришло время Америке сходить с Олимпа», - охарактеризовал Жириновский будущее США.

Жириновский был госпитализирован с коронавирусом 2 февраля. Прежде чем заразиться COVID-19 он сделал восемь прививок, о чем сам заявлял в различных интервью и при выступлениях. В партии отмечали, что, несмотря на заболевание, Жириновский общается с помощниками, передает поручения депутатам и аппарату, работает с документами и читает свежую прессу.

Рамблер: главные новости