Войти в почту

Клычков встретился с министром строительства и ЖКХ

Накануне, 15 февраля, в Москве состоялась встреча министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина и губернатора Орловской области Андреем Клычковом. Обсуждались важные для региона вопросы, один из них — завершение строительства многопрофильного медицинского центра в Орле.

В октябре 2021 года, после визита на Орловщину, премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Иреку Файзуллину взять под особый контроль процесс прохождения госэкспертизы проектно-сметных документов на объект.

На встрече с Андреем Клычковым глава министерства отметил, что совместно с Главгосэкспертизой еженедельно проводятся совещания по анализу выдаваемых замечаний и оперативному урегулированию всех возникающих вопросов.

«В целом повестка дня получилась насыщенной, удалось затронуть достаточно большое количество злободневных для региона тем. По всем вопросам достигнуты договоренности о дополнительной проработке и помощи со стороны Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства»,- прокомментировал итоги встречи орловский губернатор.

Фото пресс-службы Министерства строительства и ЖКХ РФ

Сообщение Клычков встретился с министром строительства и ЖКХ появились сначала на РИА 57.