Сборная России по мини-футболу обыграла хорватов

Подопечные Сергея Скоровича одержали 2-ю победу подряд на континентальном первенстве.   В Нидерландах набирает ход чемпионат Европы по мини-футболу среди мужских команд. После разгрома, который сборная России учинила словакам, наша команда встречалась с хорватской дружиной. Уже в первом тайме Артем Антошкин, Паулиньо и Иван Чишкала забили 3 безответных гола в ворота балканской команды. После перерыва Антошкин установил окончательный результат – 4:0 в пользу сборной России, которая обеспечила себе первое место в группе.   Хорватия – Россия – 0:4 (0:3).   Голы: Антошкин, 3 (0:1). Паулиньо, 12 (0:2). Чишкала, 20 (0:3). Антошкин, 26 (0:4).    Хорватия: Лукетин, Примич – Матошевич, Еловчич, Маринович, Новак, Канюх, Джураш, Й. Сутон, Юрлина, Постружин, Чекот, Хорват, Секулич.   Россия: Путилов, Замтарадзе – Антошкин, Робиньо, Чишкала, Давыдов, Афанасьев, Милованов, Абрамов, Ниязов, Абрамович, Соколов, Паулиньо, Нандо.   Предупреждения: Еловчич, 36. Лукетин, 38.   Удаление: Матошевич, 2.   25 января. Нидерланды. Амстердам. Арена Ziggo Dome.  29 января сборная России сыграет с командой Польши. Андрей Шитов. Фото rfs.ru