Войти в почту

В «Совхозе имени Ленина» рассказали о рекордах на фоне рейдерских атак

В «Совхозе имени Ленина» прошло торжественное собрание трудового коллектива, в котором приняли участие депутаты фракций КПРФ Государственной Думы, Московской областной и городской Думы во главе с председателем Комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимиром Кашиным.

«Совхоз встречает новый год в крайне непростой обстановке – продолжаются суды и рейдерская атака, рейдерами отобран дом культуры и совершаются посягательства на коллективную собственность. Все это происходит, несмотря на значительные успехи Павла Грудинина и коллектива Совхоза в области сельского хозяйства. Своего рода рекордом может похвастаться трудовой коллектив в деле производства молока: за этот год здесь будет порядка 11 350 кг надоя на фуражную корову», - сообщил депутат КПРФ Денис Парфенов.

По его словам, депутаты КПРФ приехали заявить о всемерной поддержке народного предприятия.

«Мы искренне надеемся, что уходящий год оставит все беды трудового коллектива позади, и будем всячески поддерживать один из немногих сохранившихся в России островков социализма!», - написал он в соцсети.

Ране лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал, что на «Совхоз имени Ленина» продолжается жесткая атака очередных бандитов, и шайка рейдеров «распоясалась просто донельзя».