Войти в почту

Валуев призвал участвовать в конкурсе на должность помощников депутата

Первый зампредседателя комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев поддержал конкурс на должность помощников депутатов, который на днях запустила его коллега по фракции Ольга Амельченкова.

«В Госдуму нового созыва прошло много общественников и волонтеров. Это открытые и добрые люди, написал Валуев. Среди них лидер движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова. На днях она запустила конкурс на должность своих помощников на общественных началах, как на федеральном уровне, так и в Ленинградской области. Рекомендую попробовать свои силы. Уверен, будет интересно и полезно», – написал Валуев у себя в Instagram.

Ранее зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Амельченкова (фракция «Единая Россия») на встрече с представителями региональной Общественной палаты и руководителями НКО Ленинградской области объявила о старте конкурса на должности помощников депутата на федеральном и региональном уровне в Ленинградской области. Об условиях она написала в своем Telegram-канале.