Войти в почту

Соратник Зюганова прибыл в Курган со второй попытки

В Курган со второй попытки прибыл депутат Государственной Думы Николай Харитонов. Соратник главного коммуниста Геннадия Зюганова будет работать в регионе два дня. Об этом URA.RU рассказали в курганском отделении КПРФ.

Соратник Зюганова прибыл в Курган со второй попытки
© Ura.Ru

«Сегодня прибыл депутат Государственной думы Николай Харитонов. Он также является председателем комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока. В Курганской области у него состоится ряд встреч», — рассказали в отделении партии.

Изначально визит политика планировался на 17 и 18 августа, но сроки визита пришлось перенести из-за непредвиденных обстоятельств в Москве. Выборы депутатов Госдумы и в курганскую городскую думу состоятся с 17 по 19 сентября. Конкуренцию коммунистам составят представители партий «Справедливая Россия — За правду», «Единая Россия», «Яблоко», «Российская партия свободы и справедливости», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Новые люди», «Коммунисты России» и ЛДПР.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.