Войти в почту

Челябинский губернатор отказался от важной поездки в Москву

Губернатор Челябинской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Алексей Текслер не примет участие в съезде ЕР в Москве 24 августа. Об этом URA.RU сообщил источник в партии. Инсайдер также сообщил, кто из челябинцев поедет на съезд.

Челябинский губернатор отказался от важной поездки в Москву
© Ura.Ru

«У губернатора в эти дни плотный график и есть большая вероятность, что он не будет участвовать в работе съезда. Решено, что в Москву отправятся первый вице-спикер заксобрания области Александр Лазарев, вице-спикеры ЗСО Владимир Павлов и Олег Голиков, а также руководитель приемной ЕР в Челябинске Марина Поддубная», — рассказал источник.

По словам инсайдера, из-за пандемии COVID-19 в работе съезда примут участие только 500 делегатов со всей России и от каждого региона приедет по несколько человек. В региональном исполкоме ЕР URA.RU сообщили, что состав делегации уточняется.

Первый этап предвыборного съезда ЕР состоялся в Москве 19 июня. Тогда Текслер сам возглавлял челябинскую делегацию. Ко второму этапу съезда, намеченном на 24 августа, в ЕР записали специальный ролик.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.