Войти в почту

В ЕР определились с кандидатами на выборы в Тюменскую облдуму

Список кандидатов от «Единой России» на предстоящих выборах в Тюменскую областную думу возглавит губернатор региона Александр Моор. Об этом URA.RU сообщил авторитетный источник, знакомый с ситуацией. Он добавил, что вторую строчку в этом списке займет Борис Хохряков, третью — действующий спикер регионального парламента Сергей Корепанов.

В ЕР определились с кандидатами на выборы в Тюменскую облдуму
© Ura.Ru

«В тройку лидеров единого списка кандидатов от регионального отделения партии „Единая Россия“ на выборах в Тюменскую областную думу войдут губернатор Александр Моор, Борис Хохряков и Сергей Корепанов. Первая строчка в этом списке будет за Моором», — заявил собеседник агентства на условиях анонимности.

В пресс-службу тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» направлен запрос. Планируется, что официально список кандидатов от ЕР в Тюменскую областную думу будет озвучен на региональной партконференции, которая состоится 29 июня.

Ранее URA.RU писало о том, что партийный список от региональной группы №9 «Единой России» (ХМАО, ЯНАО, Тюменская и Курганская области) на выборах в Государственную думу возглавил полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев. Также туда вошли Дмитрий Кобылкин, Василий Филипенко, Эрнест Валеев, Ольга Ануфриева, Ольга Швецова, Сергей Лисовский, Луиза Носкова, Анатолий Карпов, Дмитрий Осипов, Татьяна Гоголева, Алексей Ситников, Лариса Сычевская и Галина Косыгина.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.