Войти в почту

Московский список «Единой России» на выборы в Госдуму отражает текущее положение дел в столице – Ресин

«Список получился полностью отражающим текущее положение дел в столице. Решили, что в качестве главы регионального московского списка никого лучше, чем действующего мэра Сергея Собянина быть сегодня не может. Ситуация с оперативным решением проблем, связанных с коронавирусом, есть тому подтверждение», - сказал он.

Московский список «Единой России» на выборы в Госдуму отражает текущее положение дел в столице – Ресин
© runews24.ru

Ресин добавил, что в списке много новых лиц, которые зарекомендовали себя как профессионалы в разных областях: волонтеры, общественные деятели и представители социальной сферы. «Это крайне важно, чтобы принимать работающие законы. Все кандидаты достойны», - сказал он.

По словам депутата, основная задача партии в Москве - сделать город удобным для каждого его жителя, создать пространство для самореализации москвичей и реализации городских национальных программ. «Дальше планируется обсудить программу партии с избирателями и на основе комментариев и предложений создать по-настоящему народную программу», - заключил он.

О предстоящих выборах в Государственную Думу

Участники прошедшего в субботу съезда "Единой России" утвердили избирательный список партии на предстоящие выборы в Госдуму восьмого созыва, которые пройдут 19 сентября. Список Москвы из 12 человек возглавил мэр Сергей Собянин. Еще 12 кандидатов предложены по одномандатным округам.

Фото: из открытых источников