Войти в почту

В ЕР назвали имена кандидатов в Госдуму от Тюмени

На выборы в Государственную думу по одномандатным избирательным округам Тюменской области от «Единой России» будут выдвинуты кандидатуры действующих депутатов российского парламента Ивана Квитки и Николая Брыкина. Информация об этом указана в официальных каналах партии.

В ЕР назвали имена кандидатов в Госдуму от Тюмени
© Ura.Ru

«Тюменский избирательный округ №185 — Брыкин Николай Иванович. Заводоуковский избирательный округ №186 — Квитка Иван Иванович», — указано в сообщении «Единой России».

Партийный список региональной группы №9 (ХМАО, ЯНАО, Тюменская и Курганская области) возглавил полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев. Также туда вошли Дмитрий Кобылкин, Василий Филипенко, Эрнест Валеев, Ольга Ануфриева, Ольга Швецова, Сергей Лисовский, Луиза Носкова, Анатолий Карпов, Дмитрий Осипов, Татьяна Гоголева, Алексей Ситников, Лариса Сычевская и Галина Косыгина.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.