Войти в почту

Блогер Горный назвал прошедший в Крыму праймериз «политическим сортиром»

Крымский блогер Александр Горный заявил, что праймериз в республике прошел незаметно и отличался «гнусным склонением бюджетников к нетрадиционной любви партии власти». Текст сегодня, 31 мая опубликовал сайт радиостанции «Эхо Москвы».

По мнению блогера, процент участвовавших в голосовании (15%) сильно завышен.

«Какой нормальный человек пойдёт в этот цирк, который оказывается длился неделю, по собственной воле? Мой сосед человек простой и незамысловатый сказал просто – «я в этот политический сортир не ходил и не пойду, брезгую». Увы, это так, но россиян упорно пытаются окунуть головой в это ведро. Зачем? Что хотят доказать? Свою легитимность или умение нагибать?» - задает вопрос Горный.

Он убежден, что победа «Единой России» на выборах очевидна, а процентное соотношение голосов не имеет значения. По его мнению, выборы в России не нужны, хоть и положены по Конституции.

«Вам интересна тема выборов? Мне нет. Что ещё можно добавить? Да ничего. Мне нравиться фраза Евгения Ройзмана – «Главное дебилам не мешать, а остальное они сами всё сделают». Это я конечно не про выборы, а про жизнь….так что посидим на берегу реки и подождём», - резюмирует автор блога.